Lot 303

Raymond MARTIN (1910-1992)

303

Raymond MARTIN (1910-1992)

Estimation :
500.00 - 800.00 EUR
Raymond MARTIN (1910-1992) Victoire ailée Bronze à patine noire Signé, numéroté 2/3 Cire perdue Valsuani Hauteur : 40 cm

EXPOSITION DES LOTS UNIQUEMENT SUR RENDEZ-VOUS

cgv / Art & deco ii [online]