61
Estimation :
120 - 150 EURRaymond MORETTI (1931-2005)
Homme à la canne
Technique mixte sur papier
Signé et dédicacé à Jean-Claude BRIALY et Bruno FINCK, daté 1999 au dos
Dim (à vue) : 54 x 44 cm