60
Estimation :
20 - 30 EURRaymond MORETTI (1931-2005)
Le concert
Estampe en couleur, signée en bas à droite
26,5 x 35,5 cm
(piqûres, mouillures)
On joint une pièce encadrée Femme nue et femme à la lecture
20 x 26 cm (à vue)