743
Raymond PRÉAUX (1916-1997) Venise Huile sur carton Signée en bas à gauche 18 x 23 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURRaymond PRÉAUX (1916-1997) Venise Huile sur carton Signée en bas à gauche 18 x 23 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ENTIER MOBILIER D'UN APPARTEMENT DE LA PROMENADE DES ANGLAIS [Partie I] & à div… > Raymond PRÉAUX (1916-1997) Venise Huile sur carton Signée en bas à gauche 18 x 23 cm