83
Réchaud anglais en métal argenté à décor de guirlande de laurier et motif perlé ; repose sur 3 petits pieds tripode
Estimation :
80.00 - 100.00 EURRéchaud anglais en métal argenté à décor de guirlande de laurier et motif perlé ; repose sur 3 petits pieds tripodes.Style Mouis XVI de la fin du XVIIIème siècle-début du XIXème siècle.