241
«Reconstitution d’un décor de ville antique» Plume et aquarelle, signée Félix avec un envoi à Caroline en bas à gauche 14,5 x 22 cm Exposition: Félix Duban, fantaisie architecturale de la Rome antique, n°17
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUR«Reconstitution d'un décor de ville antique» Plume et aquarelle, signée Félix avec un envoi à Caroline en bas à gauche 14,5 x 22 cm Exposition: Félix Duban, fantaisie architecturale de la Rome antique, n°17