314
REGNIER POUDRIER et PORTE BATON A LEVRES en platine et or jaune finement guilloché, serti de diamants rond
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURREGNIER POUDRIER et PORTE BATON A LEVRES en platine et or jaune finement guilloché, serti de diamants ronds. Fermoir du poudrier dissimulé. (Petits chocs et usures). Poudrier signé REGNIER, Paris. Poids brut total : 229 g. Dans leurs étuis respectifs.