56
REGROUPE AVEC LOT 57 SAITO Ei Ichi (né en 1920).
Gif-sur-Yvette, et Village de campagne
Aquarelle sur papier, signées en bas à droite, l'une datée avril 1953.
65 x 50 cm et 52 x 65 cm.