201
REGROUPE // LEBADANG (1922-2015)
Bateaux naviguant
Lithographie signée en bas à droite, Epreuve d'artiste
(encadrement sous verre dont la vitre est cassée)
53 x 76 cm
[[Note aux futurs enchérisseurs le lot se trouve dans nos bureaux à Nice.
To the future bidder this lot is in our office in Nice]]