43
REGROUPE LOT 44 SAITO Ei Ichi (né en 1920).
Paris, le Pont Neuf et la place Furstenberg
Deux aquarelles sur papier, signées et datée 52 pour l'une.
28 x 20 cm et 34 x 26 cm.