47
REGROUPE LOT 49 SAITO Ei Ichi (né en 1920).
Paysage sous la neige et Le Torrent
Deux dessins à l'encre et aquarelle sur papier de soie marouflé sur toile (petits accidents pour l'un).
46 x 38 cm et 55 x 33 cm.