85
REMIS EN VENTE SUR REITERATION DES ENCHERES
Alexandre ROUBTZOFF (1884-1949)
Tunis
Huile sur toile contrecollée sur carton.
Signée, titrée et datée 1917 en bas à droite.
42.5 x 55 cm