199
Estimation :
200 - 300 EURRené Liénard de SAINT DELIS (1873-1958) Le Manoir
Huile sur carton, signée en bas à droite, au dos esquisse de la mer en Normandie, cachet de la signature en bas à droite 27 x 35 cm