120
Estimation :
400 - 600 EURRené Liénard de SAINT- DELIS (1873-1958) Paysage à Etretat
Huile sur isorel, double face, cachet de la signature, au dos : bouquet de fleurs dans un vase, huile, signée en bas à droite 46 x 38 cm (et 38 x 46)