211.1
Estimation :
2000 - 3000 EURRené PARIS (1881-1970)
"Symbole"
Epreuve en bronze à patine brune
Titrée, signée sur la terrasse et datée 1942
Cachet de fondeur Valsuani
H : 34.5 cm - Long : 38.5 cm