169
Repos à la toilette, 1967
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURRepos à la toilette, 1967
Huile sur toile, signée en bas à gauche, au dos, titrée, étiquette d'exposition: Salon des Indépendants 1967 «Synthèse»
73 x 60 cm