193
REPOSE FER À REPASSER à décor de fleuro
Estimation :
20.00 - 20.00 EURREPOSE FER À REPASSER à décor de fleuron. Deuxième moitié du XIX° siècle.
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > REPOSE FER À REPASSER à décor de fleuro