111
Reproduction sur soie du portrait du pilote réalisée par Henri Farr
Estimation :
50.00 - 60.00 EURReproduction sur soie du portrait du pilote réalisée par Henri Farré. Contresignée et datée dans la feuille par le pilote. Dim.: 27 x 36 cm