130
Retour de Chine: les Bouddha 1983-1984
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURRetour de Chine: les Bouddha 1983-1984
Acrylique sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée au dos
116 x 89 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Retour de Chine: les Bouddha 1983-1984