235
Retour de pêche Huile sur toile, signée en bas à droite Accidents 50 x 70 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURRetour de pêche Huile sur toile, signée en bas à droite Accidents 50 x 70 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux Tableaux Modernes & Art Contemporain > Retour de pêche Huile sur toile, signée en bas à droite Accidents 50 x 70 cm