9
Retour des champs Huile sur carton Signée en bas à droite 25,5 x 35,5 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURRetour des champs Huile sur carton Signée en bas à droite 25,5 x 35,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes > Retour des champs Huile sur carton Signée en bas à droite 25,5 x 35,5 cm