89
Retraite en l’honneur de la reine, 1890
Estimation :
300.00 - 400.00 EURRetraite en l'honneur de la reine, 1890
Aquarelle sur papier, signée, titrée et datée
33 x 47,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Retraite en l’honneur de la reine, 1890