364
Réunion de deux fauteuils en hêtre naturel mouluré et sculpté à décor de coquilles sur fond quadrillé ; pieds avants en consoles réunis par des entretoises centrées de rosaces stylisée
Estimation :
50.00 - 100.00 EURRéunion de deux fauteuils en hêtre naturel mouluré et sculpté à décor de coquilles sur fond quadrillé ; pieds avants en consoles réunis par des entretoises centrées de rosaces stylisées.
Epoque Régence (piqures et restaurations). Fonds de canne (accidents).
94 x 61 x 53 cm