398
Réveil de section rectangulaire en métal plaqué or cadran émaillé blanc signé à chiffres arabes dans son écrin en cuir marro
Estimation :
80.00 - 100.00 EURRéveil de section rectangulaire en métal plaqué or cadran émaillé blanc signé à chiffres arabes dans son écrin en cuir marron. Numéro de série au revers: 100425 (usures griffures petits chocs). Années 50-60
Dimensions (dans son écrin): 11 x 6 5 x 10 5 cm