124
« Reverse Double Helix, 2005 » Lithographie sur papier cartonné argenté luminescent, signée, datée 2005 et numérotée sur 300 en bas à droite 103 x 73 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EUR« Reverse Double Helix, 2005 » Lithographie sur papier cartonné argenté luminescent, signée, datée 2005 et numérotée sur 300 en bas à droite 103 x 73 cm