606
Rhinocéros habillé en dentelles – 1954 Épreuve en bronze à patine vert florentin, signé, cachet fonte à la cire perdue Airindor Valsuani N° 297/499 Hau
Estimation :
3200.00 - 4000.00 EURRhinocéros habillé en dentelles - 1954 Épreuve en bronze à patine vert florentin, signé, cachet fonte à la cire perdue Airindor Valsuani N° 297/499 Haut.: 21 cm avec le socle Un certificat sera remis à l'acquéreur, réf archives: 49.02.06e Bibliographie: R. et N. Descharnes, Le Dur et le Mou, page 69.