192
Rhinocéros habillé en dentelles Épreuve en bronze à patine noir étrusque, oursin doré à l’or fin, signée et numérotée 18/499 Hau
Estimation :
3200.00 - 3500.00 EURRhinocéros habillé en dentelles Épreuve en bronze à patine noir étrusque, oursin doré à l'or fin, signée et numérotée 18/499 Haut.: 11,7 cm