215
Rhone ; nature morte ; couché du soleil
Estimation :
100.00 - 200.00 EURRhone ; nature morte ; couché du soleil
Trois huile sur toiles, une signée en bas à droite et titrée au dos,
38 x 55 cm ; 33 x 55 cm ; 33 x 41 cm
Accueil > Lots > ATELIER ELISABETH HAHN (1924-2021) & ZWI ENGEL (? - 2017) > Rhone ; nature morte ; couché du soleil