197
RICHARD (XXe siècle)
Estimation :
50.00 - 100.00 EURRICHARD (XXe siècle)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile, signée en bas à gauche
40 x 30 cm
Accueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN -ECOLE DE PARIS - PEINTRES ETRANGERS > RICHARD (XXe siècle)