174
Richardson (Angleterre
Estimation :
40.00 - 60.00 EURRichardson (Angleterre). Presse-papiers hémisphérique à talon orné de quatre cercles concentriques de bonbons roses, blancs ou bleu turquoise (éclats au talon et égrenures de surface). Fin du XIXe début du XXe s. Diam. 7 cm, haut. 4,9 cm