394
RICHEPIN (Jean
Estimation :
20.00 - 30.00 EURRICHEPIN (Jean).
Vers la joie conte bleu en cinq actes, en vers. Edité à Paris chez Charpentier en 1894. De format in-8, demi veau bordeaux, dos à nerfs orné de dorures, titre doré. Quelques frottements, dos insolé. Bon état.