247
Rien de Mâle Pochoir recto/verso sur brique Signé et numéroté 4/7 22 x 11 x 6 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURRien de Mâle Pochoir recto/verso sur brique Signé et numéroté 4/7 22 x 11 x 6 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes > Rien de Mâle Pochoir recto/verso sur brique Signé et numéroté 4/7 22 x 11 x 6 cm