40
RIMBAUD, Arthur, LES POÈTES DE SEPT ANS Paris,
Estimation :
200.00 - 220.00 EURRIMBAUD, Arthur, LES POÈTES DE SEPT ANS Paris, G.L.M., 1939. In-4 broché. Tirage limité à 620 exemplaires. Illustré par Valentine Hugo de pointes sèches reproduites en phototypie. Exemplaire numéroté sur vélin