Lot 117

ROBE à panneaux en crêpe rouge, décolleté en pointe, jupe à godets, taille soulignée d’une ceinture à boucle coordonnée (env TM) (mini salissure

117

Estimation :
70.00 - 90.00 EUR
ROBE à panneaux en crêpe rouge, décolleté en pointe, jupe à godets, taille soulignée d'une ceinture à boucle coordonnée (env TM) (mini salissure). Nous y joignons une VESTE du soir cintrée en broché à décor floral vert canard et rouge sur fond violet, encolure géométrique sur double boutonnage bijoux, deux poches (env TM) (manque quelques strass)

Mode eighties Prêt-à-porter – Accessoires – Bijoux fantaisie Expositions publiques : Samedi 6 avril de 11 h à 18 h Lundi 8 avril de 11 h à 12 h Tél. pendant les expositions: +33 (0)1 48 00 20 02 Experts : PB FASHION Tél.: 01 48 78 15 06 penelope@pbfashionexpert.com