117
ROBE à panneaux en crêpe rouge, décolleté en pointe, jupe à godets, taille soulignée d’une ceinture à boucle coordonnée (env TM) (mini salissure
Estimation :
70.00 - 90.00 EURROBE à panneaux en crêpe rouge, décolleté en pointe, jupe à godets, taille soulignée d'une ceinture à boucle coordonnée (env TM) (mini salissure). Nous y joignons une VESTE du soir cintrée en broché à décor floral vert canard et rouge sur fond violet, encolure géométrique sur double boutonnage bijoux, deux poches (env TM) (manque quelques strass)