332
ROBE composée de fleurettes en rhodoïd nacrées articulées par de petits anneaux en métal doré (manque quelques anneaux et petites rayures sur rhodoïd) (signée sur plaque)
Estimation :
400.00 - 600.00 EURROBE composée de fleurettes en rhodoïd nacrées articulées par de petits anneaux en métal doré (manque quelques anneaux et petites rayures sur rhodoïd) (signée sur plaque)