82
ROBE D’ELEGANTE EN SATIN DE SOIE CYAN
Estimation :
200.00 - 400.00 EURROBE D'ELEGANTE EN SATIN DE SOIE CYAN
Chine, Vers 1920
Elle est brodée d'un semis floral polychrome (rousseurs, pression ajoutée).
H : 144 cm
AN FLOWER EMBROIDERED CYAN SILK TOBE OF AN ELEGANT
China, Circa 1920