136
ROBE en jersey de coton imprimé quadrillée noire et rouge à décor de lettres, elles-même illustrées d’inscriptions gothiques et arabes sur fond écru, encolure ronde (env TM) (petite usure sur enduction en haut des manches)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURROBE en jersey de coton imprimé quadrillée noire et rouge à décor de lettres, elles-même illustrées d'inscriptions gothiques et arabes sur fond écru, encolure ronde (env TM) (petite usure sur enduction en haut des manches)