Lot 136

ROBE en jersey de coton imprimé quadrillée noire et rouge à décor de lettres, elles-même illustrées d’inscriptions gothiques et arabes sur fond écru, encolure ronde (env TM) (petite usure sur enduction en haut des manches)

136

Estimation :
100.00 - 200.00 EUR
ROBE en jersey de coton imprimé quadrillée noire et rouge à décor de lettres, elles-même illustrées d'inscriptions gothiques et arabes sur fond écru, encolure ronde (env TM) (petite usure sur enduction en haut des manches)

Mode mixte Accessoires Fourrures Bijoux fantaisie Expositions publiques: Samedi 16 novembre de 11 h à 18 h Dimanche 17 novembre de 11 h à 12 h Tél. pendant les expositions: +33 (0)1 48 00 20 11 Experts: CABINET D’EXPERTISES : PB FASHION Tél. : 01 48 78 15 06 E-mail : penelope@pbfashionexpert.com