68
[ ROBERT (Estienne) ]
Causes amusantes et connues
A Berlin, 1769.
In 12°. Reliure de veau. Dos à nerfs.
On joint :
DUCLOS (Charles) :
Acajou et Zirphile. Conte.
A Minutie.
In 12°. Reliure basane de l'époque. Dos à nerfs.