228
Estimation :
100 - 150 EURRobert et Jean CLOUTIER (XXe siècle)
Vase de forme boule à col ourlé à décor de panier fleuri
Terre cuite émaillée polychrome, signée
H : 13,5 cm - Diam : 12,5 cm