309
Robert PICAULT (1919-2000)
Estimation :
50.00 - 80.00 EURRobert PICAULT (1919-2000)
Ensemble de 5 caquelons couverts en céramique émaillée à décor noir, vert et ocre
sur fond blanc , de motifs géométriques. Hauteur : 14 cm
L'un marqué "Olives"
et une poubelle de table (Petits accidents au couvercle) (Hauteur : 14.5 cm)