Lot 309

Robert PICAULT (1919-2000)

309

Robert PICAULT (1919-2000)

Estimation :
50.00 - 80.00 EUR
Robert PICAULT (1919-2000) Ensemble de 5 caquelons couverts en céramique émaillée à décor noir, vert et ocre sur fond blanc , de motifs géométriques. Hauteur : 14 cm L'un marqué "Olives" et une poubelle de table (Petits accidents au couvercle) (Hauteur : 14.5 cm)

dd