303
Robert PICAULT (1919-2000)
Estimation :
30.00 - 50.00 EURRobert PICAULT (1919-2000)
Ensemble de deux tasses et sous tasses, un petit poêlon, un coquetier, un plat rectangulaire, 12 porte-couteaux en céramique émaillée à décor noir, vert et ocre spiralé sur fond blanc , de motifs géométriques. Hauteur : 14 cm
Monogramme RP