Lot 305

Robert PICAULT (1919-2000)

305

Robert PICAULT (1919-2000)

Estimation :
40.00 - 50.00 EUR
Robert PICAULT (1919-2000) Ensemble de trois petits poêlons, deux assiettes, un coquetier, un pichet, un huilier en céramique émaillée à décor noir, vert et ocre sur fond blanc de motifs géométriques.un petit plat ovale à motif d'une fleur Monogrammés RP

dd