305
Robert PICAULT (1919-2000)
Estimation :
40.00 - 50.00 EURRobert PICAULT (1919-2000)
Ensemble de trois petits poêlons, deux assiettes, un coquetier, un pichet, un huilier en céramique émaillée à décor noir, vert et ocre sur fond blanc de motifs géométriques.un petit plat ovale à motif d'une fleur
Monogrammés RP