317,1
Robert PICAULT (1919-2000).
Légumier couvert et deux bols en terre cuite émaillée, monogrammés au-dessous.
Légumier: Hauteur: 15 cm. ; Diamètre: 26 cm.
Bols: Hauteur: 7 cm. ; Diamètre: 12 cm.