241
Robert PICAULT (1919-2000)
Estimation :
10.00 - 20.00 EURRobert PICAULT (1919-2000)
Pendulette murale "caquelon" (Diamètre : 16.5 cm Longueur : 26 cm)
en céramique émaillée à décor noir, vert et ocre
sur fond blanc , à motifs géométriques.
Monogramme RP