Lot 301

Robert PICAULT (1919-2000)

301

Robert PICAULT (1919-2000)

Estimation :
30.00 - 40.00 EUR
Robert PICAULT (1919-2000) Pendulette murale "caquelon" (Diamètre : 16.5 cm Longueur : 26 cm) et pot verseur (Hauteur : 13 cm) en céramique émaillée à décor noir, vert et ocre sur fond blanc , à motifs géométriques. Monogramme RP

dd