307
Robert PICAULT (1919-2000)
Estimation :
40.00 - 80.00 EURRobert PICAULT (1919-2000)
Une grande soupière (Hauteur : 31 cm) et un caquelon couvert (Hauteur : 14.5 cm) en céramique émaillée verte et ocre sur fond blanc à décor de poisson.
Monogrammés RP