112
Robert PICAULT (1919-2000)
Estimation :
30.00 - 50.00 EURRobert PICAULT (1919-2000)
Deux vases tronconiques évasés en faïence à décor vert et brun de frises. Signature au-dessous. Eclat, égrenures.
ON JOINT un pot à sucre en faïence, dans le goût de Capron.