125
Estimation :
60 - 80 EURRobert VERNET-BONFORT (1934)
Bouquet de fleurs et lampe sur un entablement
Huile sur toile, signée en bas à droite
Contresignée, titrée et datée 64 au dos
65 x 82 cm