105
Robert WOGENSKY (1919-2019)
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURRobert WOGENSKY (1919-2019)
(d'apres un carton de)
« Grand vol roux »
Tapisserie à décor abstrait tissé par l'attlier de Camille Legoueix a Aubusson
Signé « Wogensky » et monnograme de l'attleier « LC »
Numérotée 3/6
240 X 170 cm