374
Roberto CAVALLI Montre de dame, le boîtier rectangulaire, le bracelet à mailles, deux aiguilles, signée sur le cadran, signé au dos du boîtie
Estimation :
80.00 - 120.00 EURRoberto CAVALLI Montre de dame, le boîtier rectangulaire, le bracelet à mailles, deux aiguilles, signée sur le cadran, signé au dos du boîtier. Dans son écrin d'origine. L (totale): 19 cm